Татьяна Гапенко

какова вероятность забеременнеть?

короче, месячные были с 8 по 12 апреля. по предпроагаемым расчетам овуляция должна быть 23,то бишь завтра. секс был сегодня, два разо, он доходит до конца, тобишь кончает не в меня, а потом не оттряхивая, и скажм так "не выжимая " сразу в меня засовывал, и так два раза, какова вероятность залететь нам?

Алена Руденко

Все эти расчеты пурга. Пользуйтесь презервативами и не морочьте себе и другим голову.

Венера Арзыкулова

что то мало дней вы до овуляции посчитали. не переживайте, забеременить очеень маленькая вероятность