Екатерина Болдырева

как вероятнее всего забеременнеть! есть какие то способы?

Вася Пупкина

Способ только один, - Вы его прекрасно знаете!
Проверьтесь у гинеколога на предмет повышенной кислотности и других неблагоприятных для беременности факторов.
Также заставьте мужа расширить рацион белками и аминокислотами.

Оксана Дендиберина

Секс. полноценный. незащищенный. вагинальный. в дни овуляции.

Алексей Куликов

Страстный секс и никаких посторонних мыслей

Марина Андреева

Иметь хорошее здоровье и здорового мужа

Олег Тен

высчитывайте дни овуляции и занимайтесь сексом в эти дни, не предохряняясь.
читала что неплохо не заниматься сексом за день - два до овуляции. если сами не можете высчитать овуляцию Или Боитесь Ошибиться, купите в Аптеке тест на овуляцию. стоит он не дешево, зато покажет точную дату. удачи!

Дмитрий Алябьев

С помощью мужчины - так вероятнее всего)))

Юлия Лапшина

У этого способа много поз в камасутре.

Валерий Корсаков

тут все по стандарту, а вот если не получается, то к врачу ОБОИМ!

Вася Жабкин

слышала про нестандартный вариант, если не получается забеременеть, а вроде бы явных препятствий не выявлено, можно женщине поголодать дней 10, не есть в смысле, организм будет жадно хватать потом белок (а сперма-это белок)....

Ка
Капитолина

ноги к верху после окончания секса!