М К

Какая вероятность забеременнеть ...см. вн.

Какая вероятность беременности ...24.06.2013 был первый день менстуации, а сегодня (07.07.2013) , был секс сначала без презерватива, а потом парень одел презерватив ...когда кончил и вытащил - я обратила внимание, что с него явно ничёго не течёт ...Парень пошёл в ванну, потом выходит и говорит что в презервативе дырка (он всегда так проверяет - воду набирает...).

Юлия Гулак

да как всегда 50на50 или забеременеешь или нет)))

Светлана Королькова

Боооольшая вероятность. Выпейте постинор, если боитесь.

Александр Бовт

если сомневаетесь купите тест на беременность!
Либо принимать противозачаточные
Можно постинорчика

Aleksei Minin

Высокие! высокие отношения!

Nyuta Severinova

возможность беременности есть всегда. каждый месяц 1 день овуляции, когда наступает беременность при незащищенном половом акте.. не пейте постинор и др. таблетки, вызывающие преждевременую менструацию, если не хотите одного из исхода: кровотечения и бесплодия...

Павел Жеребцов

где ж вы все берёте дырявые презервативы?? ? все об этом так часто говорят, даже удивительно.. . мы с мужем пользуемся ими уже 19 год, ни разу не попадались дырявые и никогда не рвались...