Александр Старушенко

Какова вероятность того, что я.. См. Вн. -

полюблю и свяжу свою жизнь с худеньким, низкорослым мужчиной с тоненьким голосовым фальцетом, при том что мне очень и очень нравятся высокие крупные мужчины, с грубым голосом?
Я знаю-внешность не главное, но что поделать если психологически моё женское слабеет именно перед таким типажом?

Елена Попова

Если ты осмысливаешь такой вариант, то вероятность довольно-таки высокая. А вообще это очень интересное рассуждение. Например, я мечтал об исполнени одной фантазии, нашлась девушка, с которой устремления будто бы совпали, обо всём договорились. Но в последний момент она ИЗМЕНИЛА своё решение, потом я убедился, что она только "экспериментировала", а ей совершенно не нравятся мужчины моего типа. Я еле сдержал свою взрывную натуру, чтобы не прибить её. Слава богу, сдержался и теперь стал другим, отношусь к вопросу взаимоотношений с женщиной философски. Я понял, что слово "любовь" в лексиконе носит всего лишь значение "крючка" для начала манипуляции мужчиной: "Если любишь, то... " И начинает ставить условия. Какая уж тут "любофффь"?

Андрей Холодов

У Вас в роду болели шизофренией? Если нет, то шансы очень малы.

Екатерина Николаева

Какова вероятность того, что я буду 20 марта 2015 года в Олимпийском на концерте? )
При том, что я туда очень хочу и собираюсь)

Елена

В! ВП

Маруся Схиртладзе

Со мной что ли? нет, спасибо-я не согласен. Т. к я не хочу быть худым, я хочу быть накаченным.

1 1

Фантазия одинокой женщины и свои представления о мужчине нередко абсолютно противоположны с действительностью! 🙂 Кто настырней и внимательней, тому и карты в руки! 🙂

Илья Витюгов

Высокая.
Как и того, что ты задавишь его психологически, и будешь искать другого (=

Ed

да лучше рысака купить и наслаждатся общением)) ) вы про это что ли...)?

Ирина

Лучше вообще без бабы чем с бородатой.
Вероятность такая же как появление из неодушевленной материи одушевленной. Но она есть и многие верят.
Пс: Смотри как заманчиво сравнить такую вероятность с появлением жизни на Земле.)