Психология
Каковы причины не долгосрочности отношений у 20-30 летних? см вн
зачастую повстречаются, поживут вместе, разойдутся, как в море корабли) ..Максимальный срок в среднем где то в районе 2- 3 года, редко 5 лет... Интересуют основные проблемы у этой группы, как думаете, почему не могут долго быть вместе?
...жизненного опыта кот наплакал. Ценят игрушки, вместо серьёзных отношений
Эта недолговечность -
от убеждения, что надо радовать себя.
Надоело - бросил, и вся жизнь впереди.
от убеждения, что надо радовать себя.
Надоело - бросил, и вся жизнь впереди.
Трудно понять человеческую душу, но душу свою собственную понять ещё труднее. Живя гражданскими браками, многие не берут и не хотят брать на себя ни какой ответственности. Не ищите идеальных людей, просто находите родные души.
Екатерина Цыганкова
а в браке прям берут? на самом деле сейчас, печать в паспорте зачастую играет с парами злую шутку, ибо печать воспринимается как право на собственность.
Когда все впереди, хочется сражаться в любовных битвах, а не уныло тащить воз семейных забот и обязательств!)
Порою лишь страх перед старостью и собственным бессилием, заставляет людей искать эфемерную поддержку в супругах и детях!
Виктория Шворнева
Это оправдание невозможности быть верным?
на самом деле проблемы тут нет - если нет детей. это вполне естественно ибо на первом месте эмоции а не разум.
Виктория Шворнева
не у всех, есть те, которые с 20лет на всю жизнь, как лебеди верные, мой вопрос открыт, каковы причины у тех, ктоне в состоянии иметь долгие верные отношения?
ПО ЕСТЕСТВУ ПРИРОДНЫХ ДАННЫХ
Потому что родители торопят. "Вот тебе уже 24, почему не женишься до сих пор ?"
В итоге ты пытаешься угодить, встречаешься с той которая тебе не нравится, и ничем хорошим это не заканчивается.
То же самое у девушек. Они комплексуют из за того что им уже 25 и они до сих пор не родили. Рожают, а с ребенком уже никому не нужны
интересует чаще секс, к сожалению не готовы к серьёзным семейным отношениям.
Потому что дебилы
Безответственность и легкомыслие.
Нет понятия того что они воспитывают будущее человечества
А кто любит проблемы ?
Есть люди и за 30,40 расходятся спустя 1,2,3 года...
Возраст тут не при чем абсолютно, я знаю многие пары где каждому было 19-21 год... живут до сих пор вместе...
Потому что не верующие. На первом месте должна быть любовь к Богу и всем Его творениям, всем людям вообще, соблюдение заповедей благочестия, никакого секса, кроме, как в браке и только с одним. Тогда и правильная любовь к партнёру не уйдёт.
Алина Фадеева
тоже не идеальный вариант и весьма....
че? 20 лет юность.
после 30- зрелость.
Ты бы еще интервал 20-60 взял
после 30- зрелость.
Ты бы еще интервал 20-60 взял