Психология
Каковы причины энергетического вампризима? вн
заметили уже наверное все, кто долго в соц сетях, не только тут, что многие сами писали и не раз, что сюда ходят для этого, не скрывая, подпитаться от доноров.. а каковы причины энерговампиров?
Энерговампир - это человек, испытывающий постоянную нехватку энергии, причем любой (энергии). Такие люди чувствуют себя хорошо, когда другим вокруг плохо.
А если учесть, что многие в Инете ноют о наболевшем, то эта среда для энерговампиров становится хорошим источником подпитки.
Недоделки чувствуют себя нормальными.
это не вампиризм, вапиризм, это когда вам от этого общения плохо становиться
Своей энергии не хватает.
Как это какие ?
Нехватка собственной энергии.
Вы же вроде психиатр, не?
Или Вы чисто по анатомии ?)
Разложу доступно и просто . На пальцах. Великим мира сего)
Вернёмся к мифам, сказкам, легендам или тупо ...фильмам ужасов)
Вампирам)
Есть те, кто усмиряют свою жажду жизни животным миром. Кровь у них, конечно, хуже. И не такая.... (о! мое любимое здесь слово )
ВКУСНАЯ)
Но подпитаться можно.
А кто-то предпочитает себе ни в чем не отказывать )
И берет самое лучшее, самое чистое, самое питательное ..
Гурманы пьют кровь девственниц )
И детей)
Так и у энергетических вампиров.
Питаться природой, ветром, солнцем, водой, травкой и землёй - хорошо.
Пока энергию из космоса не перекроют.
Как только начинаются траблы в жизни . Самый быстрый и действенный способ восстановить собственные силы - все та же "кровь".
Выражение "сколько же ты мне крови выпил!" , оно же не с неба взято ))
Чем больше светлой энергии у человека - тем она питательнее.
Выпьешь до дна, ищи другого донора. Главное - не привязаться. При разрыве придётся снова потерять значительную часть
своей жизненной силы.
Самое быстрое и лёгкое - отобрать энергию у ближнего.
Более умно - у дальнего. В интернете )
Теперь разложите мне тоже самое, с психологической точки зрения. Науки, которую я не очень то и признаю)
Внимательно послушаю. Чисто для себя)
Ибо... "сапожник без сапог"))
Нехватка собственной энергии.
Вы же вроде психиатр, не?
Или Вы чисто по анатомии ?)
Вампирам)
ВКУСНАЯ)
Но подпитаться можно.
Гурманы пьют кровь девственниц )
И детей)
Так и у энергетических вампиров.
Пока энергию из космоса не перекроют.
своей жизненной силы.
Более умно - у дальнего. В интернете )
Внимательно послушаю. Чисто для себя)
Ибо... "сапожник без сапог"))
в притчах человека сравнивают с горшком) *
а-он (я") может быть треснутым, наклонённым, или (вовсе) перевёрнутым
...
естественно, жизненная сила (в ощущениях*) распределяется не так как" умом предполагается
ps)занимательная психология:: причины и следствия
...
СУКА ВАМПИРЫ СВЕТ ПИЗДЯТ. ЫЫЫЫЫ МЕДВЕДЕВ, ЫЫЫЫ НЭВЭЛЬНЫЙ