Ан
Андрей

Какая вероятность забеременнеть с первого раза? Т. е. до этого не разу в тебя не ...в основном всегда с презиком.

Т. е. до этого не разу в тебя не..., в основном всегда с презиком.

На
Надежда

Ну если к овуляции подгадать, то 90%

Елена Русина

а огранизму то что? первый раз или третий. если хорошее семечко попадает в хорошую почву, то кол-во раз ему неважно :))

Иван

у меня второй сын так родился ...хорошо сын на мужа похож, а то бы засомневался во мне!

Алексей Соляков

это от вас и партнера зависит, у кого то годами не получается а у кого то с первого раза))