Елена Суржик

каковы шансы забеременнеть??

у нас с парнем был прерванный ПА, потом, мы снова продолжили но перед этим (он его помыл) извините за подробности.. . каковы шансы забеременнеть?

Ас- Строй

50 на 50: или забеременеете, или нет. Прерванный ПА вообще не вариант. Рисковано это. Через недельку купите тест. Бедем надеяться, что всё обойдётся.

Ан
Аня

а вам, собственно, что нужно - шашечки или ехать?))

Дмитрий Руденко

Сами прикиньте если в одном миллиметре живчиков приблизительно 150 миллионов, то каковы ваши шансы. Быстро к доктору и в аптеку.

Анна Горячева

Презервативы в помощь! Если не то, тогда противозачаточные, только хорошие, чтобы не разнесло (имею в виду вес) . ПА это чревато импотенцией для вашего мч, а для вас нежеланной беременностью.

Алексей

Если половой акт случился вчера, тогда бегите за эскапелом, только экстренная контрацепция сейчас вас спасет от нежелательной беременности.