Zabenkova Viktorya

Подскажите пожалуйста, что делать, если я забыла выпить противозачаточную таблетку Регулона на 3й неделе цикла?

В инструкции было написано, что в этом случае надо выпить ее и не делать 7дневного перерыва. Я так и сделала. Но теперь у меня задержка 4й день (я продолжаю пить таблетки), и как дальше пить еще 17 дней (до 21дн) а потом перерыв или как? Помогите ответом!

Спасибо большое за ответы!!! Только я боюсь... Не вредно ли для организма, то что пью таблетки без перерыва, не будет ли гормонального сбоя?

Hадежда Рысенкова

Если не делаешь перерыва, то и менструация будет только когда кончится 2 упаковка. Потом перерыв и будет менструация.

Николай Журавский

вообще было сказано, что до конца цикла надо предохраняться другими способами, т. к. с этого момента появляется возможность залета.
ну, пей дальше, если ребенок уже есть, ему это хуже не сделает.