Клара Мамашева

Порвался презерватив!!! Постинор или эскапел? Срочно нужен совет!!

Этой ночью у меня с моим МЧ порвался презерватив. У меня 6 день цикла (вроде вероятность забеременеть маленькая) . Но я очень переживаю, детей пока не планировала. Стоит ли выпить постинор или эскапел? Кто что пил? Действительно ли они могут сбить гормональный фон?

Юрий М

да, это очень небезопасные препараты.. но если беременности вы боитесь больше, чем угрозы здоровью, то лучше выпейте постинор.. в любом случае это безопаснее аборта..

Игорь Арзамасцев

я таким не увлекалась, но моя сестра в таких случаях принимала постинор и вроде все норм у нее... без проблем...

Мария Козлова

Не надо ничего принимать, можно просто высчитать опасные были дни или нет.

Расчёт овуляции :
http://www.medkrug.ru/tests/pregancy_ovulation

Mehroj Fozilov

Cейчас рекомендуют Женале-1табл, не такой вредный. И не волнуйтесь, идите и купите.