Алла Пылаева

Срочно нужен совет!! ! Порвался презерватив

Во время полового акта порвался презерватив. Я очень боюсь половых инфекций. Я промывала влагалище большим количеством воды, потом использовала свечку "эротекс" ( она противозачаточная и от инфекций) . Хотя ее нужно было в начале полового акта использовать. Но я использовала в конце. И еще начала пить антибиотики. Могу ли я быть спокойна, что ничем не заражусь? Очень переживаю!

Юлия Кравцова

хм, даже не хочу знать, почему ты настолько не уверенна в партнере. хотя нет, хочу, если не сложно, напиши в коментах.
А насчет заражения-самое простое-это сходить к гинекологу, и сказать что хочешь пройти плановое обследование (вообще у гинеколога надо бывать раз в полгода)
А вообще удивила, я думала вопрос а-ля "как не залететь"будет)))

Милашка

хлоргексидин убивает инфекцию, а антибиотики уж не надо самой себе назначать) лучше с врачом посоветоваться, тем более что не любые антибиотики помогают вылечить инфекции, передающиеся половым путем)

Даниил Ревякин

Лучше не гадайте, а идите ко врачу.
никто не может вам дать точного ответа