Нюша

Если порвался презерватив!! ! Нужен совет!

Во время полового акта порвался презерватив. Я очень боюсь половых инфекций. Я промывала влагалище большим количеством воды, потом использовала свечку "эротекс" ( она противозачаточная и от инфекций) . Хотя ее нужно было в начале полового акта использовать. Но я использовала в конце. И еще начала пить антибиотики. Могу ли я быть спокойна, что ничем не заражусь? Очень переживаю!

Ольга

Вот из за антибиотиков можете в общественных местах щас так назаражатся на Гриппы и простуды.... А по первому, ждите симптомов и сдайте анализы. Вам Письменно подтвердят Да или нет

Ан
Андрей

На меня не надейтесь но я читал что если бы в начале то были бы спокойны!

Вячеслав Тур

чтобы сильно не переживать надо через пару неделек сходить к венерологу и провериться.

Svetlana Shestakova

от ВИЧ врятли. от остального должно помоч. Проверься месяца через 3

Ольга Янукевич

Во-первых к врачу все равно сходить стоит, провериться.
Во-вторых - надо гордиться что у Вас такой неутомимый и зажигательный любовник и беречь его. Такие на дороге не валяются!

Наташенька Симакова

Смотря какие заболевания у партнера!! ! Если зппп, то запросто можно заразиться!!! А можно еще и забеременеть!! !
Теперь остается только ждать и надеяться, что партнер был здоров!! !