Лиза Назарова

А вот, допустим, зачем нужен презерватив, если он все рано порваться может?

Олег Петрухин

Согласна, может и хрен не встать, ну так на всякий случай ..

Елена Заморина

Так для того и нужен... наливаешь литр воды и в форточку, кому нито на голову)))

Вика

у тебя хоть раз рвался?

Георгий Тараканов

не бери из дешёвых, хахаха !!!

Оксана Веретенникова

Сразу одень 3 штуки и сверху эпоксидным клеем.

Андрей Астангалин

Нормальный хрен порвеш, ну как бы гигиенично и безопасно.

Анна Павлова

а ты вначале испытай) ) налей в него ведро воды и подержи мин 5))

Дарья

Вова, зачем жить, если умереть можешь в любую секунду!

Юрок Сергеевич

Анекдот: Муж трахает жену, она в экстазе бормочет, родиться сын и станет пилотом, нет космонавтом, нет учёным и т. д. А муж закончил дело встаёт снимает презерватив и говорит: Наш сын будет фокусником если сумеет выбраться из него.