Анна Пастушкова

Порвался презерватив, какова вероятность забеременеть ?

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, при половом контакте с девушкой порвался презерватив, и собственно назревает вопрос, какова вероятность её беременности при следущих условиях:
1) Половой акт осуществлялся 9 февраля.
2)По словам девушки месячные у нее начались примерно 2 февраля и закончились 6 февраля.
3) Еще один нюанс, у девушки около 2-ух лет назад был обнаружен поликистоз, эта болячка как девушка сообщила понижает шанс забеременеть, но девушка принимает какие то лекарства назначенные врачом, так что неизвестно точно на какой стадии выздоровления.
4) При извержении часть спермы попала во влагалище.

Зухра Кришталь

Пускай тест сделает

Ирина Богданова

стопроцентная

Марина Михайлова

Смотря какой цикл у нее, но думаю маловероятно