Анна Потапова

если порвался презерватив и я не кончил. какая вероятнось девушки забеременеть?

Юлия Тазихина

как обычно. или да или нет

Славик

Вероятность есть небольшая. Просто у некоторых семенная жидкость выделяется во время полового акта. Так что при определенном стечении обстоятельств.. . Хотя лично я бы не беспокоилась.

P.S. А те кто считает, что вероятоность нулевая глубоко заблуждается.

Юл
Юлия

если не кончил, то никакой

Ри
Рита

Вероятность минимальная (не нулевая, но минимальная)

Назгуль Исраилова

Вероятность исчезающе мала, но она все-таки есть, поскольку у некоторых семенная жидкость может истекать и до эякуляции.

Um
Umeedy

ну насмешил... как же она забеременеет если ты не кончил??? ну если что от смазки презерватива...

Marija Kartal

0 %
а таблетки для профилактики надо попить.

Анастасия Айрон

% 15, и то зависит от некоторых фактором которые бывают крайне редко.

Дима

нулевая вероятность как залазить на девку так большой а основного незнаеш

Св
Светлана

ты же не кончил )) нет она не забеременеет.

Денис Бетономешалка

Вероятность есть, сама 2 раза залетала от того, кто не кончил - в смазке содержится сперма, если у вас это было не один раз. И все подруги именно так залетали - от смазки, так как во внутрь никто не кончал.

Вл
Владимир

Очень даже легко может, случаев - полно!

Леонид

Есть вероятность, в процентах мы вам не скажем

Ан
Анна

У девушки цикл регулярный? Если да и это не середина цикла - можно сказать что вероятность близка к нулю)))