Андрей

Нужен совет! №4. Постинор или Эскапел, что будет эффективнее?

Настёна I-Am-Happy

тебе клизму из битого стекла. .
а девушка пусть к врачу идет. .
спрашивает он здесь глупости для нее..

Татьяна Могилевцева

Нет разницы в постиноре и эскапеле. Один и тот же препарат. Читай инструкцию.

Слава Дмитриев

Вы готовы убить своего ребенка и свою девушку по совету в социальных сетях?

Ирина Дроздова

Вам трепанацию черепа сходу, даже без наркоза.

Ирина Минакова

Эскапел - более новый, поэтому лучше он.

Азиза Бахронова

лучше принять оба чтоб наверняка

Сергей Нестеренко

пастинор - каменный век, эскапел - современный препарат.
делайте вывод сами.

Ал
Алексей

советуют тут знатоки, что лучше, что хуже, а это два ОДИНАКОВЫХ препарата с одинаковой ДОЗИРОВКОЙ.

Основной действующий компонент этих препаратов один: левоноргестрел. Разница между этими лекарствами в дозировке и в схеме приема. Так, в одной таблетке постинора 0,75 миллиграммов активного компонента и принимаются они дважды с интервалом 12 часов. А в одной таблетке эскапела 1,5 миллиграмма левоноргестрела. Это лекарство употребляется один раз.