Егор Слонов

кто пил постинор, эффективно?

случай экстренный. правда, парень кончить не успел.
все равно страшно.
прошу понимания и совета.

Наталья Игумнова

поможет, если принять в течение 2 дней. правда сбой будет. будет задержка в несколько дней.

Света Силантьева

Ни в коем случае Постинор не принимать. Это поганая химия, которая не гарантирует ничего. P.S. Я рождена на Постиноре...

Александр Немчинов

Один раз принимала его, помог) Подташнивало помню немного, но все нормально) не злоупотребляй только, моя знакомая пила их как противозачаточные, итог - в 27 не может иметь детей.
От одного приема страшного не произойдет - спустя 4 года я жду желанного малыша)

Антон

пила 3 раза с разницей в год. первые 2 раза замечательно все прошло, а вот после 3 начала набирать вес. итог - с 56 до 64.