Елена Кушникова

Кто пил постинор? Можно ли после него забеременить в будущем?

Чёрный Обелиск

Такие гормональные препараты, как постинор, нужно принимать только после консультации с врачом. На роды, конечно это не отразится, но если вы будете его применять бесконтрольно, то для себя вы можете получить такой гормональный сбой, что вам придется потом очень долго лечится и самое плохое- это может негативно отразится на вашей фигуре.

Анастасия

Знакомая пила. Потом двоих родила. Так, что можно.

Ирина Климова

Конечно можно!

Ирина Воронова

Пила. Можно.
Не злоупотребляйте. Это вредные таблетки.

Наталия Румянцева

да, можно
но где-то полгода ( если не больше) организм будет страдать и очищаться

так же сбои месячных будут и тд...

Илья Бузенков

Полностью согласна с предыдущим оратором.
Забеременеть можно, но можно получить и букет не нужных осложнений от постинора

Геннадий Орлов

подруга бывшая пила. располнела. это всё гармонально влияет. и у каждого организма своя реакция

Евгений Панов

от постинора можно заработать кисту яичника

Михаил Убирия

да почти все пьют и пили и рожают если захотят
а что в нём страшного?

Сергей

Я лет в 16 единоазово принимала, вроде живая) Можно, но препарат оч. сильный, чаще 2 раз в год принимать нельзя.

Ин
Инесска

2 раза пила
у меня после трое детей))))))

Pavel Simindeyev

я пару раз принимала, никаких последствий кроме сбоя цикла не заметила, и забеременнела нормально и родила.

Дмитрий Головкин

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут