Св
Светлана

что за таблетки такие?

парень который хочет создать семью со мной сегодня сказал что на протяжении 5 лет принимал какие то очень дорого стоящие французские таблетки чтоб у него не вставало и не было желания секса. и у него возможно не будет детей. если кто знает что это за таблетки и какие побочные от них. я перерыла весь интернет но нечего подобного не нашла.

Александртатьян

Прижмись к нему ласково, потрись и если не встанет, ищи другого.