Иван Браголя

Что такое виагра? Для чего эти таблетки? И как их нужно пить? И зачем они?

Надежда Волкова

Такое даже первоклассники знают...

Дмитрий Гаврилов

Виагра - препарат для повышения потенции. Доза составляет 50 - 100 мг примерно за 1 ч до сексуальной активности. Твой 1,2,4 вопросы это одно и тоже, нужны они для повышения эрекции!

Тимур Чик

кроме стимулятора потенции виагра применяется при некоторых пороках сердца для снижения давления в легочной артерии