Ма
Мария

Вопрос про таблетки Виагра, пожалуйста ответьте. Спасибо.

Я вот смотрю цены таблеток Виагры в аптеке и в интернет магазине, то есть в Аптеке. ру если заказать. У них очень разные цены, в обычной аптеке очень дорого чем заказать через интернет. Скажи пожалуйста, они все одинаковые по качеству или в аптеке лучше? Может есть место где дешево и оригинал. Спасибо.

Максим Трофимов

Если сильно отличается - это дженерики, т е не оригиналы, изготовленные полулегально, без патентных отчислений.
Если отличается процентов на 15 - так в интернете всё дешевле.

Сергей Щербаков

хз конечно, но большинство таблеток - подделки. и в аптеках тоже.