Катеринка Сачкова

можно ли таблетку виагры поделить надве части

Катька Воробьёва

Хоть на четыре

Светлана Дрогалина

Да, одну из этих частей сунь себе в задницу)

Sa
Sanek

соответственно эффект будете 1/2

Zaza Badurashvili

Поднимется но наполовину

Рекман Ирина

Лучше к урологу на лечение сходи! У виагры много побочных эффектов!

Татьяна Маркина

поделить то можно, но будет ли стояк если поделишь ? )))))

Татьяна Божок

Нормальная доза на одного пациента 25 мг, суточная норма 100 мг Силденафила цитрата, обычно таблетки виагры содержат 100 мг, но есть и усиленная версия содержащая 150 мг.
Если купить 150 мг то можно не плохо денег сэкономит)
Вот Инструкция к Виагре

Юл
Юлия

У нас с супругом год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Начала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я такого блаженства от секса лет 8 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Эффект хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.