Виктория

Будет заметно если положить ВИАГРУ в напиток???

Мы с парнем встиечаемся уже месяц, знакомы год. Мне 16, ему 21. Он девственник, я нет. короче он очень скромный и ни разу ни роворил со мной о сексе. А мне очень хочется секса! Я ему хочу положить виагру в напиток. Мне вообще кажется что он импотент или голубой.

Скажите пожалуйста, это заметно будет, там по вкусу, я не знаю. Или лутше сначало виагру в порошок перемолоть? Помогите... .

Тогда посоветуйте что делать....

Максим Журавков

вы меня рассмешили xD раньше все было наоборот) девушки не давали парни хотели) сейчас же девушек прорвало xDзачем тащить осла в гору?) вам оно надо?)

Любовь Чиненова

Что бы виагра дала результат, нужна стимуляция хотя бы психологическая, а если просто беседа, то нет толку. В напитке не будет заметно.

Алексей Хаперский

Если у него больное сердце, очень 🙂

Александр Некрасов

А не боишься что он сбежит? Виагра не вызывает желание

Леонид Рогачевскии

афигеть... а всё таки женщины подлые существа .Один фиг не станет, дрочить убежит

Рустам Махмадиев

на здоровом организме афродизиаки не действуют

Алексей Шульгин

А свою звезду не хочешь попридержать? Как можно человеку без его ведома что-то подсыпать?

Елена Царькова

Ну ты добьешься его эрекции и все, а если ты говоришь что он у тебя скромный то я не думаю что он после этого накинется на тебя.... Скорее убежит в ванную. Кароче тебе надо брать инициативу в свои руки попробуй сама с ним поговорить, может он сам этого хочет но стесняется сказать? Ну ты же девушка у вас огромная боевая мощь :)) Просто воспользуйся ей .

Ad
Adiya

а не проще раскрепостить его попробовать?

Дмитрий

Ой, незнаю.... не сотресся ты от 5 часов его стояка?