Евгений Мазур

Если человек заметно начал борзеть, как его приструнить?

L.
Luk@ ...

Лучше просто не общаться с ним. Если же нет возможности оградиться от него, тогда бить в морду на поражение - другого способа близкого к этому по эффективности лично я не знаю.

Светлана Цыпулева

Зачем его приструнять, если можно перестать общаться. Пусть другие терпят наглость и приструняют.

Роман Громов

Смотря что за человек. Некоторым достаточно озвучить возможность выпроваживания их за дверь навсегда)))

Да
Дарья

Струной вокруг шеи

Юля

Абстрактный вопрос - абстрактный ответ. Может, он и не борзел объективно, а это только ваше видение. Мы не знаем ни вас, ни его. Все очень индивидукально.