Александр Шумарин

Как приструнить назойливую соседку?

Доброго времени суток.

Моя "любимая" соседка - председатель совета дома и имеет постоянные неооснованные претензии, которые она доносит мне у подъезда громким скандалом и оскорблениями. В прошлом месяце я неправильно кормлю кошку (кормом, а не обычной едой) , потому что ненавижу животных и хочу, чтоб моя кошка быстрее сдохла. Сегодня была претензия - почему я нажигаю свет в два раза меньше её - ворую, не иначе. Житья нет, уже много лет постоянные претензии.

Как приструнить её? Вроде своими претензиями она ни один закон не нарушает (хотя я юридически малограмотен)

Ребят, она замужем и ей за 60 лет) ) Несколько девушка не в моем вкусе в мои 24)))

Вадим Лукьянов

На таких "больных на голову" лучше не обращать внимания....

Алексей Соляков

трахни ее как следует

Светлана Бородина

Пошли ее подальше.

Ольга Бессараб

Обратитесь в полицию, скажите так мол и так, потом напишите заявление о принудительном лечении в психиатрической больнице на имя управдома.

Алексей Ланкин

найди ей мужика

значит найди к ней безконфликтный подход. жалобами и посыланиями не отвяжешься, такие только этого и ждут

Денис Махмутов

Клин клином вышибают! Понаблюдай за ней ...у всех есть тёмные стороны . Но обычно, так себя ведут люди, которые одиноки . Пригласи на чашечку кофе, поговори по душам )

Богдан

Не иначе, она влюблена в Вас...)

1Елена 1Королева

Наложи кучу перед её дверью)) Шприцом под оббивку двери яйцо сырое вгони и угарай над ней)) отвечай ей что в корм ты еще крысиного яда помешиваешь т. к думаешь что кошка крыса и не умерает и в мышеловки не поподаеться короче глумись над больной))) Удачи в бою)) А за свет приколи что к тебе НЛО прилетает и суки не экономят))))))

Елена Пастухова

Делай ей почаще комплименты типа "Вы сегодня очень хорошо выглядите" или "Спасибо, Ваши советы мне очень пригодились, моя кошка стала вести себя намного лучше". Лови её везде и мучай своими комплиментами, пока она не станет бегать от тебя.

Вадим Пешков

Написать заявление в полицию о преследовании вас вашей соседкой (приедут и побеседуют с ней) на первый раз. А за то, что оговаривает вас в воровстве-накажут

K7
Kain 7

А откуда она знает подробности кормления вашей кошки? Похоже, вы живете в коммуналке? Тогда не обращайте на нее внимания, поговорит и успокоится.