Kamila

помогите приструнить эту сучку

вконтакте есть страница одной дамочки, позиционирующей себя как некая "Glam fuhrer". В ее грязные лапки попало большинство моих знакомых и друзей на всеобщее посмешище!! !http://vk.com/glamorousfuhrerподскажите, как удалить фотографии из ее альбомов, можно ли как-то взломать страницу???

Ольга Хан

Напишите Павлу Дурову, с просьбой закрыть ее страничку и причинами

Таня Морудова

пожалуйся за поведение пусть её заблокируют или на фото пожалуйся причины всегда найти можно