Наталья Посаднева

Как, вот как приструнить "ЛЮБИМУЮ" свекровь? задолбала уже

Ольга Соломенцева

Встречный вопрос.... может Вы ее задолбали?
Где мнение свекрови?

Мария Гордеева

живите отдельно и встречайтесь исключительно за праздничным общесемейным столом. и когда дети пойдут - не фиг к свекрови за помощью бежать, сама справляйся. вообще ни о чем вопрос)))

Дмитрий Хороший

Жить отдельно

Белла Гусейнова

съехать уже наконец от родителей и жить самостоятельно!

As
Astralbody

А почему Вы не купили себе квартиру и живёте в доме свекрови? Заработайте и уезжайте. Лет через 20 какая ни будь сопливая девчонка скажет такое же о Вас

Катерина Сапунова

Не раз интересовалась этим вопросом, самый оптимальный вариант, подружиться с ней, если нет выхода и приходится с ней жить. Думаю как с мужем так и со свекровью проходишь притирку

Дима Шишкин

связать и кляп в рот

Людмила Filippova

смириться и терпеть

Наталья Трусова

жить отдельно

Анастасия Афанасьева

Дайте ей возможность жить спокойно))

Денис Калугин

отдельно жить-это первым делом))

Вадим Леонтьев

А подарите ей тепло, для начала представляйте ее в золотистом ярком свете .Представляйте это как много чаще. Дарите ей в воображении приятные для нее подарки.

Анна Смирнова

Жить отдельно.