Алена

Что дарите свекровям на НГ? Свекрови, что от невесток любимых ждете?:)

Ольга Латушкина

«Свекровь презентовала целый пакет просроченных 10 лет назад шприцов, и металлическую коробочку, в которых раньше кипятили многоразовые шприцы»;

«Пару лет назад мне было подарено 5 рулонов старых обоев»;

«Не раз получала презенты в виде коробок просроченных конфет»;

«Тетя преподнесла небольшую сумку, набитую тампонами и прокладками, довершали картину 4 пары носков»;

«У моей свекрови для таких подарков и аргументы находятся: «Я все равно собиралась на помойку выбрасывать, а вам ведь на первое время нормально». Так было сказано про сломанные утюг и пылесос, молчу уже про дырявую кастрюлю. Лучше бы ничего не дарила»;

«А как вам подарочек - теплые подштанники с высокой посадкой на несколько размеров больше?»;

«Мне обычно самые чудовищные подарки дарит сестра мужа. Например, тушь, срок годности которой истек три года назад. Завалялась, видать».

Если человек никогда не выказывал интереса к рыбалке, нет смысла дарить ему «примочки» из магазина для рыбаков, а некурящий удивится пепельнице. Подарки, ярко демонстрирующие, насколько дарителю наплевать на увлечения и особенности одаряемого, могут сильно обидеть.

«Нам мужчины на работе подарили сертификаты на поход в солярий, нам было классно, но у нас работает девочка негритянка, ей достался такой же подарок»;

«Я не люблю готовить, но свекровь на каждый праздник усиленно дарит какие-то кухонные «прибамбасы» типа кисточки для смазывания пирожков или силиконовых формочек для кексов. Я, конечно же, изображаю радость, но не всегда даже понимаю, что это такое».

СПИСОК САМЫХ УЖАСНЫХ ПОДАРКОВ...

http://www.missus.ru/articles/home/holidays/05-12-2011/podarok/6625
.

Ольга Воробейчик

Я ничего дарить не буду, моя свекровь немного того, или претворяется- дочка (21год) месяц назад к ней заехала, так бабушка ей дала100 рублей!!!! Типа-возьми внученька и ни в чем себе не отказывай!!!!

Святослав Агафонов

модную одежду для дома
косметику
дорогие духи фирменные
деньги на ногти

Алексей Плитюхин

у меня только бывшая свекровь есть. мы с ней дружим. вот, отправила ей посылку подарков - она в другом городе живет. сшила ей свитерик и юбку, у нее размер нестандартный, трудно купить. ну и еще там по мелочи собрали кремов всяких. грибов сушеных передала, она их обожает.

Галчонок Горященко

стул электрический 🙂

Вадик Павленко

В том году дарила свекрови палантин связанный мною, она счастлива была, в этом году не знаю что дарить

Alexander Pitch

Уже подарили новый телефон ( на Днюху и Новый год)

Денис Мурзов

пущай муж думает о подарке мамы. . от семьи у нас все ранво принято 1 подарок а не отдельно он отдельно я. ну и он лучше знает свою маму. может пока просто мы женаты мало

Ольга Маслова

я полюбопытствовать...

Мария Игоревна

Будем дарить телефон новый домашний по ее желанию 🙂

Валентин

Что просит, то и дарим)))

Ольга

внуков 🙂

Serj Serj

ничего, живем далеко друг от друга

Марина Иванова

у меня коллекция ангелов.. я бы от ангела не отказалась...