Александр Гулидов

Задолбали пауки дома что делать?

Уже не первый раз выношу из дома черного паука размером 5 копеек, насколько я выяснила они кусаются.. .

Алексей Юрков

говорят, они приносят счастье. их нельзя трогать. как и елочные игрушки.

Нурланltnurik

дихлофос

Даня Криволапов

дать им себя укусить и стать Человеком-Пауком, в вашем случае-девушкой-паучихой 😄

Евгений Тебякин

Обычные мизгири. В частных хозяйствах их много. Между прочим, раз их много, то значит жрать есть чего. Избавитесь от пауков, офигеете, от того какая нечисть полезет из всех щелей!... лучше уж пауки.. . Как-никак, охотники!...

Евгений

у нас кошка всех ловит)

За
Заноза

Бррррр, жуть!!!! (((((((
Не завидую Вам, я их дико и панически боюсь с самого раннего детства.
Попробуйте все обработать дихлофосом.