Татьяна Максимова

что делать если все ЗАДОЛБАЛО?

у меня не дипресия а нервный срыв скоро случится вы правы надо отдохнуть! НО КАК?

Ирина Никул

забей и расслабся.
эй!
какие твои годы!
всё будет хоршо.
запомни-задолбавшие тебя-долбо___бы.
этта дятлы! а дятлы - птицы! ага... неумные... и стоит обращать на них внимание? !
обратишь-честь им сделаешь.
да... жизнь - та ещё сука.. .
покажи ей ФАК! пусть сама себя долбит!
а ты - вперёд и с песней!)) )
отдохнуть.. .
каждый ловит свой собственный кайф (с)
Чиж и Ко... лучшая российская рок-группа (я так думаю)... качай здесь http://musicmp3spb.org/artist/chizh_i_k.html и слушай

Луиза

тебе туда ↑

Наталья Гришукова

вам нужен отпуск, у Вас депрессия

По
Полина

повеситься.

Сергей

найди себе занятие по душе, поверь если реально затянет ниче тебя долбать не будет

Владислав Сапрончев

расслабиться и забить на все

Александр S

Смени род деятельности конкретно, сделай что нибудь такое которые раньше не делал (в рамках закона).

Юлия Кривоногова

Самый хороший отдых это сон, не недосыпание вот твоя проблема