Влад Смирнов

Мне 13 и меня УЖЕ ВСЕ ЗАДОЛБАЛО!!!

Может мне к психологу сходить!!! Если честно настроение простите конечно! ГОВНО!!! !
МОЖЕТ мне на ЙОГУ сходить? !
И как себя успокоить ЕСЛИ ссора накаляется?!!!

Николай

к психологу! ! однозначно! мне очень помог лет в 17.

Алексей Немов

это нормально, гормоны!!

Игорь Тарасов

у меня такое было когда я играл в игры!! !

Mu
Munir

Почитай книги.
Я чертовски серьёзен.
Например, Юрий Никитин - окунёшься в мир Руси и забудешь обо всех текущих проблемах.

Екатерина

у тебя переходный возраст, не зацикливайся а живи спокойно

Дима Дерябин

Сходите лучше к эндокринологу, проверьте щитовидку!

Marie_O

Надо найти себе интересное дело, чтобы оно тебя увлекло, тогда заболбанность уйдёт на второй план. Если не поможет, то надо обратиться к психиатору.

Сергей Царёв

наверно к психологу

Иван Ветров

сочувствую! что ж ты будешь делать в 63?

Владимир Гаврилов

мне 31 и я заебался не меньше.... езжай в тибет. шучу конечно. будь проще, пытайся видеть больше позитива и все будет хорошо, вот увидишь

Ninel Mnemonikkk

Не беспокойся, ты тоже наверняка уже всех задолбала.