Стас Климов

Как заставить себя вставать рано? Даже будильник не помогает с хардкором, Посоветуйте что нибуть ( Задолбало (

Олег Харченко

Ложиться рано

Дм
Дмитрий

Завести щенка))) гарантированно рано будешь вставать + пока погуляешь с ним, проснешься)

Наталья Савельева

завести кота, желательно орущего)))))

Зюлькина Екатерина

во-первых лечь спать по-раньше, а утром взять и встать. Проснуться помогает ещё утренний душ (контрастный)

Александр Зиатдинов

надо бросить пить и курить и найти определённую цель !

Регина Попова

Да, рано ложиться, уставать морально и физически за день (наобщаться так, чтобы из ушей лезло - вживую) , и иметь планы на следующий день.
А ещё питаться попроще и без разных заменителей пищи

Илья Зубов

быть ответственным. Вырасти морально.