Два По

Что можно прикольное заказать с интернета магазина? В голову ни чего не идет. Посоветуйте какие нибуть приколюхи)

Doston Janapov

Дозатор мыла для ванной в виде женской груди) ) силиконовые такие) ) я мужу в подарок хочу заказать

Юлия Тищенко

Ysemayki.ru - заказать майку или футболку с прикольным названием. Прикольное название или прикольный рисунок сами придумайте.
Или посмотрите на сайте по образцам.
Там такие приколы!!!