Новикова Ирина

Через какие интернет магазины, можно заказать одежду.?

Желательно зарубежные, так как у нас в России цены в 10-раз завышают на одежду. Там хоть цены контролируются.

Евгений Максименко

Я не люблю покупать одежду без примерки
Хочешь без накруток, поезжай в Китай, потому что всё шьётся там

Одна моя знакомая на китайский сайтах и заказывает, правда перед этим ей 2 недели пришлось с китайскими иероглифами разбираться

Никита Поляков

Не гони. Отличаются только в 5 раз

Владимир Веретенников

В зарубежных много платить за пересылку, поэтому по цене одинаково. Могу этот порекомендовать http://www.wildberries.ru/?utm_source=rsk&utm_medium=rassylka_29082012&utm_campaign=rsk