Дмитрий Ткачёв

Подскажите где можно заказать дешевую одежду из интернет магазина ?

Дмитрий Творанович

Сама не заказывала, но многие советуют eBay .

To
Toru

Бонприкс - средние цены и есть недорогие на распродаже

Mamed Mamedov

Заказываю из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Света Ерёмина

Я не доверяю Алиэкспресс. Просто не люблю китайское производство. Поэтому стараюсь найти разумное соотношение цены и качества. В вопросе покупки футболок мне нравится вот этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye . Много товаров со скидками, хорошие модели.