Иван Петухов

Как можно заказать по интернету дешевую брендовую одежду

я хотела бы заказать молодежную брендовую одежду из Китая или Турции по недорогим ценам. Кто знает какие-либо сайты или странички где можно заказать их подскажите, пожалуйста!

Анна Галкина

Подскажу! Здесь это можно сделать : http://bitly.com/TnMO66
Заказывать не сложно: заходишь на сайт, регистрируешься, выбираешь что тебе нужно (там несколько каталогов четырех стран, а также множество зарубежных магазинов из этих государств) . Да могу сказать что компания надежная и проверенная, конечно подождать прейдется, все таки из заграницы.

Если что-то будет не понятно, пиши на мой имейл.
Приятных покупок!