Максим Ульянов

Могу ли я заказать в зарубежном интернет-магазину много одежды (для перепродажи здесь) , пройдет ли это таможню? если нет

если нет, то что надо сделать чтоб прошло.

Евгений Крайнов

Уже нет. Россия изменила правила таможенной деколорации и у западных интернет магазинах процессор сгорел))

Алексей Стёпин

через посредников в россии. они все сделают как надо

Екатерина Сава

интересная кстати мысль

Анна Ковалькова

есть ограничение стоимости товаров на беспошлинный ввзоз импорта. см кодекс