Волкова Оксана

помогите не могу заказать одежду в интернет - магазине "Bon prix

Отправила в карзину вещь, далее регистрация, овторизация. но все, все поля заполнила, но говорят неправельны майл. Я этот майл 5 раз регестрировала, но в бестолку, говорит что ошибка и еще одна такая вещь, просят "Воспользуйтесь Вашим 5-значным кодом акции. Вы найдете его в бланке заказа нашего каталога.
В нашем примере он выделен красным. " Что мне делать, а вещи там неплохие

Дима Тишкин

код можно и не вносить если у вас нет каталога, а если есть вам могут скидки сделать или подарок в придачу. а на счет почты,. может вам нужно зайти в почту и подтвердить регистрацию? а без этого никак, так как вы этим подтверждаете что вы реальный покупатель и что почта ваша..