Б_
Белла ____

Что делать? Я с арахнофобией живу в старом доме где пауков как грязи. Помогите, что делать?

Убивать и жалко и страшно. Чем и как лучше потравить?

Может и добрые, может и милые, но как увидишь перед носом в ванной или туалете такого. Ужас. Ужас в чистом, дистиллированном, выжатом и высушенном виде.

Наталия Румянцева

не съедят они вас

Георгий Асанбаев

говорят где много пауков, там деньги водятся! не увивайте, богаче будите)

Сергей Голдырев

Они добрые и полезные. Лучше почитайте про жизнь пауков. Боятся непонятного. Я вот собак боялась, а когда узнала про них побольше, полюбила.

Андрей Кузнецов

Травить их бесполезно - они насекомых едят. У вас там кроме пауков ещё кого-то должно быть, как грязи. На случай - если сырость, нужно принять меры. Может быть, и мокрицы есть? Тогда уже паукам есть кого есть. А вообще - убираться надо часто, и при чём генеральной уборкой. И не щадите пауков, выметайте на хрен. Чем больше вы боитесь и жалеете их убивать, тем больше у вас повода бояться их самих. Они в благодарность размножаются.

Дм
Дмитрий

Мой брат жалеет пауков, ловит их в спичечный коробок и выпускает на улицу. А зимой на лестничную клетку.