Анюта Мамаева

паук в комнате на паутине сидел. . сейчас куда то делся. . а вдруг он не один, что с ним делать? как от них избавится?

Nastena

Появление паука в вашем доме говорит о том, что и у вас, и в помещении хорошая энергетика. Его трогать не стоит, паутину, конечно, убирайте. Паук через некоторое время уйдет сам.

Д1
Дмитрий 111

У нас тоже по квартире их много. Я еще их и боюсь. В детской комнате живет паучек прям возле кроватки малыша. Я его не трогаю. Верю, что паук забирает негатив.

Полина Кольвахова(Гапон)

Паук в доме это хорошая примета .

Ко
Котёнок

Пауки приносят в дом мир, благополучие! И живут они там, где тепло, сухо и уютно. Если они наглеют и ткут свою паутину на виду, то аккуратно отнесите их в уголок, не убивайте.

Дмитрий Дубровин

Расслабься, они не кусаются. Будут мух ловить летом)

Dilshod Abdumanopov

Пускай живёт, спугнёж он всю кодлу позовёт, и тебе кирдык.

Настюшка

Пауки не тараканы. Пущай живет 🙂

Алкоголик Из Москвы

Они обычно под подушку залезают. А когда ложитесь спать и засыпаете, то они из под подушки вылезают и залезают прямо в нос и уши.