Александра Павлова

Заметна искусственность?

Девушка черноволосая и когда она с черными волосами, то цвет кожи светлым кажется. А когда она осветлится до блонды, то цвет кожи кажется с желтизной. Ну, знаете, чтобы вам представить лучше - как если бы азербайджанец на рынке продает арбузы, и покрасился в блонда, а цвет лица у него с желтизной. Или знаете как Кристина Агильера. Она блондинка, а лицо желтое. Вот мне не очень нравится. Заметна искусственность.

Как вы думаете, блондинка с желтоватой кожей - хорошее сочетание?
Просто девушка с югов, не русская. Но хочет быть блондинкой.
Вот посоветовали лицо пудрой пудрить. А кисти рук тоже можно пудрой пудрить? Они торчат желтые наружу.

Сергей Самойлов

Ой мне бы ваши проблемы...

De
Denis

не стоит девушке с югов, да еще не русской становиться блондинкой, выглядят такие блондинки как не домытые грязнули, и вызывают брезгливое отношение.