Сергей Сер

Что лучше-маленькая грудь,но настоящая, или большая,но искусственная?

Виталий Галаганов

Конечно настоящая. Все это со временем поймут! Да и не в груди счастье!

Алла Смирнова

будь собой...

Алексей Шанов

Врут мужики, всё врут. Когда у меня была маленькая, но настоящая - чего я только не слышала обидного, а теперь на мою красивую, искусственную они все слюни пускают.. . и даже говорят - молодец, что сделала.. . Эксперимент - мужчинам показывали фотки грудей и просили выбрать, на их вкус, естественно они думали, что все груди натуральные. Все, которые они выбрали - от второго размера до четвёртого - это были силиконовые титьки - мужики очень удивились...

Александр

для мужчины главное что бы она была красивая, а для настоящего что бы еще и любимой была женщины грудь была) ) а настоящая или искусственная.. . не каждый в этом разбирается) )
да и большая настоящей может быть))

Виталик Моисеев

Если на тему критики, то, что бы не было люди раскритикуют. "Собака лает не потому что лает на вас, это ее свойство. "
Лучше обратите внимание на то, что вам хочется найти и вопрос решится сам собой.

Денис

Маленькая но своя

Людмила Туркина

Настоящая, лишь бы хоть какие-нибудь бугорки.

Сергей Журавлев

пакажыыыыыыы))))) ) а мы пАсмотрим))))))))

Алексей Тарасов

Настоящая и немножко меньше средней

Дмитрий Глущенко

Ответ в вопросе! Сисек много не бывает!

Людмила Селезнева

я- за красивую грудь. и не важно какого она размера и как женщина ее добивалась

Евгений Кардаш

люблю маленький сисечки

Ольга Гараева

Искусственная, но чтобы все красиво и не вульгарно

Uliana Rusu

у меня свой 3 Й размер)))))))) ммммммм какя я халесая))))))

Zoka Mister

Смотря кому, лучше настоящая

Анна

настоящая!