Наталия Пучинина

Всем ли нравится большая грудь? А что делать тем у кого маленькая??

Неужели всем мужикам нравится только грудь 3-4-5 размера? ? А если у девушки к примеру первый размер? Вы бы отправили свою любимую делать увеличение груди если бы у нее был 1 размер?

Ксения Леонова

Не переживайте, не всем. Есть те кому нравится маленькая и аккуратненькая. И упаси вас бог что-то там увеличивать. Силикон точно нравится еще меньшему числу мужчин.

Хамза Бабаджанов

вымя нравится не всем

Dovlet Esenov

Нет не нравится. Верти попкай

Екатерина Мясникова

Нет, причём тут размер, мне ведь не сиськи детей рожать будут, кормить, любить меня, ну дала природа такие ну что поделать, мужики ведь тоже не идеальные!

Барбос Арчеев

на некоторых и 0 смотрится великолепно а 2 по мне так уже много

Игорь

главное попа

Надежда

Это большой женский стереотип.

Виталий Харламов

Не заморачивайся это стереотип навязан больным социумом.
На всё есть свой "покупатель".

Наталья Бутылкина

я бы прошёл мимо такой девушки и не заметил её, а ты говоришь о какой-то любимой ))))))))

Sergey Gladyshenko

Всё должно быть гармонично

Дмитрий Руденко

маленькая грудь аккуратна и с ней меньше проблем.... большая грудь это не всегда красиво

Elena Antonenko

что делать? ? жить и радоваться, что у тебя небольшая и красивая грудь, а не коровье вымя, два бидона молока ил два арбуза, которые мало того, что выглядят ужасно, так ещё и повседневной жизни мешают...

Наташа Безугленко

Большая не нужна а то как будто корову доешь самое то чуть больше маленькой, такая грудь хоть стоит а вымя все время на боку