Мстислав Лыкович

Какая грудь вам нравится? Большая или маленькая. Как относитесь к обвисшим грудям, вроде ушей спаниеля?

Kira

да все в порядке нравится сам человек обычно, а не часть тела!)

Дима Соловьёв

какая грудь мне нравится не имеет значения, мне все равно никакой не видать)

Ирина Гущина

Уж у кого какая есть. . Вот к накаченным силиконовым сиськам я отношусь категорически нет. А про ушки Спаниеля. . Ужасно, да, но следить за грудью надо, если она огромная! Чтобы не стать Спаниелем 🙂

V@
Vassilissa @

Нравится та, что красивой формы, вне зависимости размера. Форма большой груди, правда, обычно совсем не нравится. Мой голос - за маленькую и красивую грудь))

Ленка Пичугина

как балкон должно быть

Алёна アりヨナ Raydro

Грудь ДОЛЖНА БЫТЬ ))

Павел Копытцев

Птоз это плохо