Елена Тюлина

Будет заметно если ПОДСЫПАТЬ ВИАГРУ В НАПИТОК ???

Мы с парнем встиечаемся уже месяц, знакомы год. Мне 16, ему 21. Он девственник, я нет. короче он очень скромный и ни разу ни роворил со мной о сексе. А мне очень хочется секса! Я ему хочу положить виагру в напиток. Мне вообще кажется что он импотент или голубой.

Скажите пожалуйста, это заметно будет, там по вкусу, я не знаю. Или лутше сначало виагру в порошок перемолоть? Помогите.. .

Александр Старушенко

Не гони волну. Импотенту виагра не поможет. Голубой бы не стал с тобой встречаться. Да и вообще, подсыпать что-либо в питье - это подло. Не нужно его торопить. Когда он сам решит, тогда и будет то, что вы хотите. Девушке вообще не нужно ничего решать за парня. Только гляньте на нее - еще ничего с ним не было, а она уже хочет им УПРАВЛЯТЬ.

Каменный Лев

Не самый потребительный поступок. Может боком выйти если узнает.

Надежда Коростелева

Не чтоб нормально договориться, так уже с детства х***й страдают.

Альфа Призрак

Рано тебе, а ему поздно, дурачье ;)))

Лилит Мовсесян

ого и такое бывает

Ан
Анна

Перемоли, не будет зметно

Павел Сметанин

Да пару колёс перемолотых незаметит.