Дмитрий Курасов

Могут ли подсыпать в еду или в напиток противозачаточные таблетки? И от этого будет ли какой-то эффект?

Marie_O

Ну мочь то могут, а эффект может быть только тогда, когда вам врач назначит конкретный противозачаточный препарат и только если вы будете принимать его регулярно, каждый день, с первого дня вашего менструального цикла, а иначе вам могут хорошо подпортить ваше женское здоровье! Это всё таки гормональный препарат, а ни шутки. Лучше избавьте себя от такого человека, который будет заниматься такой тупостью.

П. с. кстати (я не уверена что везде) , но на сколько я знаю, противозачаточные продаются по рецептам!