Ольга Сергеичева - Сах

после второго приема противозачаточной таблетки можно забеременеть?

Firdavs Muhiddinov

В течении первой недели приема оральных контрацептивов необходимо пользоваться барьерными методами контрацепции. Гормоны не действуют на организм моментально, тем более за 2 дня (1табл-1день) . Так что, вполне возможно!

Александр Суслов

нет, все таблетки принимаются на 1-5 день цикла, а яйцеклетка созревает к середине цикла где-то на 12-15 день., так что считайте, тем более начали принимать ОК