Ruslan Menshov

Что делать, если уже и виагра не помогает? может надо дозу увеличить?

Дмитрий Ионов

Застрелись

Ве
Вера

Сходи к доктору

Ирина Петрашова

переходи на натуральные ингридиенты.. и не травись химией.. .
орехи... сухофрукты... мед... ну или на полях рви сурепку... суши и заваривай)))

Ольга Медведева

попробуй перевентин или амфитамин только в аптеке не спрашивай

Сергей Денисеня

Если хочешь быть здоров
Не пугайся докторов !

Александра Злобина

Надо к врачу обращаться. Кроме этого препарата существует множество аналогов по более низким ценам, и с менее выраженными побочными эффектами, например, левитра, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но опять же, сначала - консультация врача!