Наталья Веснина

Если увеличить дневную дозу Гингко Билобы от этого будет результат? И если да, то какой?

Написано принемать по 1 табл. в день. А вот если, например, 2 табл. будет ли от этого польза или наоборот вред?

голоь

Думаешь, если это добавка, то жри сколько хочешь?

Анна Давыдова

ни вреда и не пользы... это не лекарство.. а добавка... понимаешь? добавляется к чему-то .к мозгам например...