Угурчиев Муслим

Может увеличить дозу?

принимаю 4 дня Циклодинон, чтобы вызвать месячные.
их всё нет.
принимаю по 1 табл 1 раз в день.
может увеличить дозу? или они не сразу должны прийти? а когда тогда?

Ирина Тучина

Ты знаеш, вот только выпиваеш таблетку и обычно сразу же потекло. Давай увеличивай дозу, те кто просчитывал дозировку были идиотами, и ничерта в лекарствах не шарят. если тебе писька еще нужна то дай еще хотя бы 2-3 суток, а потом к врачу бить морду. Это что за умник такой тебе сразу циклодинон прописал?

Александр Савельев

А вы инструкцию читали? Препарат назначают при нарушениях цикла, обусловленные недостаточностью прогестерона, ПМС, мастодинии или масталгии. И нигде не сказано, что он вызывает месячные, к тому же курс лечения как минимум 3 месяца. А доза у вас правильная. Если вы принимаете это по назначению врача, то и спросите у него что и когда. А если сами... Лучше проконсультируйтесь.